Автор Тема: Ник Хайек устроит собственную выставку брендов Swatch в о  (Прочитано 41 раз)

Grinnie Jax

• Мастер
  • Доверие: 26
Ник Хайер решил переманить агентов и журналистов в Цюрих  :) название события тоже своего рода пощечина Базелю - « Time to Move » (дословно: время двигаться [дальше])  ;D

https://monochrome-watches.com/swatch-group-to-have-its-own-watch-fair-in-zurich-during-baselworld-2019/

Как вам такая заваруха? На кого ставите?) На мой взгляд, у Свотч Группы настолько кассовые и распиаренные бренды вроде Омеги, что они вполне могут переманить к себе агентов и журналюг (если события будут в один день с мероприятием каких-то брендов в Базеле).

Push75

• Global Moderator
  • Мастер
  • Доверие: 10
  • Подделки - ЗЛО! Носите всегда оригинальные часы!
Не думаю. Все же Свотч Групп это не весь часовой мир, а лишь крупный холдинг с парой десятков брендов. Есть много других брендов и других холдингов, которые покамест участвуют в Базеле и их количество перевешивает намного количество брендов у Свотч Групп. Так что вряд ли журналюги откажутся от освещения Базеля взамен поприсутствовать на выставке Свотч Групп.
Скорее всего они просто разделяться и будут делиться информацией между собой.
Да и Свотч Групп вряд ли будет проводить свою выставку одновременно с Базелем или SIHH, как и последние тоже делят время проведения своих выставок.
А вот просто конкурировать они между собой естественно будут.

Den Getat

• Administrator
  • Бывалый
  • Доверие: 32
Я думаю, что Свотч играет по-крупному. Как ведущий игрок на рынке, они вполне могут перевести внимание на себя и переконфигурировать ситуацию с часовыми выставками. Базель и SIHH им вполне по силам добить, либо начать диктовать свои условия.