Автор Тема: Моя коллекция часов. 10 - оригинальных и 2 реплики  (Прочитано 521 раз)

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
  • Доверие: -30
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2018, 17:41:27 от Baratynsky »

Grinnie Jax

• Мастер
  • Доверие: 26
Re: Моя коллекция подделок
« Ответ #1 : Июнь 10, 2018, 13:28:25 »
Настоящие Royal Oak и Planet Ocean?)

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2 : Июнь 10, 2018, 14:10:55 »
Все часы настоящие. Royal Oak в хомажной версии китайцев Didun Design, которые ранее обозревал Дэн. Planet Ocean и Submariner - тоже настоящие китайцы. Есть еще хомаж ролекса со скелетоном от Invicta и хомаж панерая от Megir.

P.S. Если здесь публикация реплик и их обсуждение запрещены, готов фото удалить. У меня как потребителя есть свое обоснованное мнение на этот счет и оно отличается от официальной общепринятой или насаждаемой позиции форума watch.ru

Кстати все эти часы я реально ношу по очереди сообразно случаю. Костюмники - в офис. Дайверы и командирские - в повседневке

Grinnie Jax

• Мастер
  • Доверие: 26
« Ответ #3 : Июнь 10, 2018, 15:20:50 »
Planet Ocean и Submariner - тоже настоящие китайцы.
На них логотипы Rolex и Omega - т.е. подделки. Нет, не думаю, что тут запрещены подделки, мне кажется, тут либеральный в этом плане форум) думаю, Дэн точно не хотел бы, чтобы этот форум стал похож на вотч.ру  :D

Нет такого понятия, как официальное общепринятое мнение о поддельных часах. Каждый думает по своему, так что не обращайте внимания.

А костюмники - это ЛУЧ? Похоже, на их калибре 1801 - у меня однострелочник на таком. Командирские и Ориент Мако ХL понравились тоже.

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
« Ответ #4 : Июнь 13, 2018, 09:59:29 »
На фото 10 из 12 часов - оригиналы, часть из которых куплена по рекомендации ресурса getat.ru, но при этом почему-то выделили отдельный раздел «подделки» и туда перенесена. Смешно. Админы такие админы. Забаньте еще меня ;)

Push75

• Global Moderator
  • Мастер
  • Доверие: 10
  • Подделки - ЗЛО! Носите всегда оригинальные часы!
Банить пока причин нет, но если Вы упоминаете в своей коллекции часов подделки, то делать это надо в специальном разделе.
А свои оригинальные часы обсуждайте в соответствующих разделах по маркам часов, Вам есть что показать и рассказать помимо подделок.

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
Ден, по-моему кроме меня, вас и вашего товарища здесь вообще больше никто ничего не показывает и не обсуждает. Я показал все свои часы, которые у меня есть на данный момент на одном фото. Смотрите выше. 10 оригинальных и 2 копии. Все ношу.

Push75

• Global Moderator
  • Мастер
  • Доверие: 10
  • Подделки - ЗЛО! Носите всегда оригинальные часы!
Это не зачет. :)
Давайте выкладывайте фотографии каждых своих часов на руке и краткие хотя бы описания от ношения иваши ощущения и т.д.
Небольшие обзоры будут интересны многим форумчанам.

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
Это не зачет. :)
Давайте выкладывайте фотографии каждых своих часов на руке и краткие хотя бы описания от ношения иваши ощущения и т.д.
Небольшие обзоры будут интересны многим форумчанам.

Да с удовольствием. Могу даже видеозарисовки снимать. Вот начнем с этого - https://www.forumgetat.ru/index.php?topic=225.msg1390#new