Автор Тема: Добавить интерфейс встраивания видео  (Прочитано 1147 раз)

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
  • Доверие: -29
Коллеги. А почему бы в настройках редактора форума не добавить кнопочку для встраивания видео? По-моему это настраивается не сложно, а встроенное видео позволит наслаждаться обзорами без перехода на сторонние сайты. Или такая возможность есть, а я ее просто не нашел?

Den Getat

• Administrator
  • Бывалый
  • Доверие: 32
Re: Добавить интерфейс встраивания видео
« Ответ #1 : Июнь 18, 2018, 15:58:01 »
В будущем, вероятно, прикрутим эту опцию. Пока есть ограничения, в т.ч. связанные с хостингом и трафиком.

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
« Ответ #2 : Июнь 18, 2018, 16:59:20 »
Дэн, вы меня не поняли. Видео выкладывается на ютьюбе или рутьюбе. Этот форум сделан на движке BBCODE. В нем опция есть, которая позволит интерпретировать ссылки с ютьюба как встраиваемый фрейм и в сообщении бутет видна не ссылка на видео с ютьюба, а сразу видеопревьюха. Для этого ссылку всего лишь нужно будет обернуть в тэг [video] или как на watch.ru - [Amedia].

Это в настройках движка форума. Могу помочь с включением. Я такое делал при конфигурации форумов. Хостинг не нужен. Программировать ничего тоже не придется

Baratynsky

• Продвинутый
  • **
« Ответ #3 : Июнь 19, 2018, 13:53:19 »
Вот нужно скачать и установить на форум вот такой мод - https://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3268

Хотя возможно здесь уже есть такой модуль или подобный и его просто достаточно активировать и настроить