Автор Тема: Качество механизмов Сейко начального уровня  (Прочитано 4550 раз)

Push75

• Global Moderator
  • Мастер
  • Доверие: 10
  • Подделки - ЗЛО! Носите всегда оригинальные часы!
После очередной разгульной ))) встречи часового клуба сразу несколько людей заказали себе такие жe
да уж, каких только глупостей не наделаешь по пьяни. :D

У нашего Дена отлично получается преподносить часы. Как посмотришь/почитаешь его обзоры-так всегда приобрести хочется. :)

Дед Ипат

• Бывалый
  • Доверие: 11
После очередной разгульной ))) встречи часового клуба сразу несколько людей заказали себе такие жe
да уж, каких только глупостей не наделаешь по пьяни. :D

У нашего Дена отлично получается преподносить часы. Как посмотришь/почитаешь его обзоры-так всегда приобрести хочется. :)

Это точно. Я пару раз "из-за" него менял приоритеты) Но сейчас практически "на диете")

Дед Ипат

• Бывалый
Кстати, присмотрел себе б/у Сейко 009 и 007, чуть дороже сотки баксов обе модели + доставка 30 баксов. Может и возьму поиграться.

Push75

• Global Moderator
  • Мастер
  • Доверие: 10
  • Подделки - ЗЛО! Носите всегда оригинальные часы!
Кстати, присмотрел себе б/у Сейко 009 и 007, чуть дороже сотки баксов обе модели + доставка 30 баксов. Может и возьму поиграться.
Можно, эти Сейко тоже в некотором роде культовые дайверы. Но раз доставка 30 баксов и б/у, значит продавец частное лицо с Ибея или Амазона, из США или Европы?
Я бы не рисковал связываться с частником-не постоянным продавцом из-за бугра.

Дед Ипат

• Бывалый
Можно, эти Сейко тоже в некотором роде культовые дайверы. Но раз доставка 30 баксов и б/у, значит продавец частное лицо с Ибея или Амазона, из США или Европы?
Я бы не рисковал связываться с частником-не постоянным продавцом из-за бугра.

Постоянно беру у частников с Ебей с хорошими рейтингами - проблем нет

Лисюга

• Новичок
  • *
  • Доверие: 0
просто для поддержания разговора в тему японских механических часов )))
у нас сейчас в Беларуси бум на вот эти зеленые Сейки, вживую выглядят потрясно. После очередной разгульной ))) встречи часового клуба сразу несколько людей заказали себе такие же

А у меня такие с серо-голубым цифером. Реально очень классные.